Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 23:40

дополнительное образование, внеурочная деятельность

Персонифицированное финансирование дополнительного образования https://www.youtube.com/watch?v=Epm36Fn2lVg

Информация о системе персонифицированного финансирования дополнительного образования.

о сертификате дополнительного образования.

Что такое сертификат дополнительного образования?

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр (ничего критического, на сегодняшний день мы все внесены в кучу разных реестров). Нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить за его образование. То есть сертификат – это, по сути, инструмент реализации «права» детей на получение бесплатного образования.

Для чего вводится сертификат дополнительного образования?

Что дает сертификат дополнительного образования и как его использовать?

Как получить сертификат дополнительного образования?

Как мне узнать больше информации о сертификате дополнительного образования?

На эти и другие часто задаваемые вопросы Вы найдете ответы в статье.

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПЛАН  ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФГОС НОО В 1 – 4 КЛАССАХ НА 2017 -2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПЛАН  ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФГОС ООО В 5 – 9 КЛАССАХ НА 2017 -2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Расписание внеурочных занятий МБОУ СОШ №2 п. Добринка в 2017– 2018учебном году

ПОЛОЖЕНИЕ  об организации внеурочной деятельности в классах, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт НОО и ООО.

ПОЛОЖЕНИЕ о структуре, порядке разработки и утверждении рабочих программ внеурочной деятельности в рамках ФГОС.

ПРИКАЗ о  реализации проекта  «Шахматный всеобуч»

Расписание занятий курса "Обучение шахматам с использованием компьютерных технологий"

на 2017-2018 уч.год