Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 08:47

ГДО

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ дошкольного образования на 2021-2026 г.г.

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК  ГДО на 2022-2023 учебный год

20 апреля 2021г. В ГДО МБОУ СОШ №2 п.Добринка прошел онлайн-семинар на тему: « Использование приемов мнемотехники в образовательном процессе».

Посмотреть можно здесь - https://disk.yandex.ru/i/KmTaApSjvoNC-A

План семинара:

1. Доклад на тему: «Использование приемов мнемотехники в ДОУ» Ответственные – воспитатель Дорофеева Ирина Николаевна
  2. «Посидим в тишине» - развитие речи, средняя группа. Ответственные – воспитатель Борисова Марина Викторовна
  3. «Признаки весны» - ФЦКМ, 2-ая младшая группа. Ответственные – воспитатель Двуреченская Елена Васильевна

Результаты опроса родителей ГДО

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Приказ Министерства РФ об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования №236 от 15.05.2020г

ОПЛАТУ ЗА ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮТ ПО - НОВОМУ

Постановление администрации Добринского муниципального района Липецкой области №1326 от 30.12.2022 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Добринского муниципального района, на 2023 год"

Положение о режиме занятий воспитанников ГДО МБОУ СОШ  №2  п. Добринка

Основная образовательная  программа дошкольного образования  МБОУ СОШ  №2  п. Добринка

Режим пребывания детей

Организация питания детей в ГДО МБОУ СОШ №2 п.Добринка

Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением  санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

ФАКТИЧЕСКОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка для детей с 1.5 до 3-х лет

ФАКТИЧЕСКОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка для детей с 3 до 7 лет

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Мамочки и папочки маленьких детишек!

Если ваш ребёнок в сад ещё не ходит,

Ну, а вы не знаете чем его занять,

Приходите в садик наш. Мы всегда поможем!

Мы подскажем способы кроху развивать.

Мы научим с крохой весело играть.

Уважаемые родители!

На базе ГДО МБОУ СОШ №2 действует Консультационный центр для родителей, чьи дети не посещают дошкольное учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный центр и получить бесплатную консультативную и практическую помощь у заместителя директора по УВР, воспитателей, физ. инструктора и других специалистов по вопросам воспитания, образования, развития и оздоровления ребенка.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (47462) 2-11-44

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (47462) 2-11-44и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего ДОУ.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра.

Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

ГРАФИК И ПЛАН РАБОТЫ ЦЕНТРА НА 2020-2021 год

«  Март 2024  »