Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 01:06

МО учителей начальных классов

План-конспект урока литературного чтения "В. Осеева «Волшебное слово" с точки зрения реализации основных идей ФГОС НОО - Перова Л.Н.

М. Гаршин. «Сказка о жабе и розе». Урок литературного чтения в 4 классе. УМК «Школа России» - Перова Л.Н.

И.А.Крылов "Лебедь, Рак и Щука". Урок литературного чтения во 2 классе. УМК «Школа России» - Перова Л.Н.

Формы проектной деятельности и содержаниеИз опыта работы урочной и внеурочной деятельности - Перова Л.Н.

Игра - одна из ведущих форм деятельности в начальной школе по духовно-нравственному развитию и воспитанию граждан России - Перова Л.Н.

Воспитание у школьников добрых чувств к людям - из опыта работы Л.Н. Перовой.

Проектные методы обучения – как новая форма учебной деятельности в начальной школе. - из опыта работы Л.Н. Перовой.

Урок письма «Строчная буква «ф». УМК «Школа России» - Перова Л.Н.

Урок обучения грамоте "Звуки [ф] и [ф'], буквы Ф, ф". УМК «Школа России» - Перова Л.Н.

"Путешествие в Лукоморье"- внеклассное мероприятие по предмету «литературное чтение» в начальных классах ( презентация) - Перова Л.Н.

Урок окружающего мира, тема "Великая война и Великая Победа", (конспект + презентация), 4 класс - Титова Л.А.

- Урок русского языка в 1 классе "Родственные слова" (Зиброва Г.В) (презентация)

- Внеклассное мероприятие по окружающему миру "Лесные тайны" - Павлова Л.В.

- Основы религиозной культуры и светской этики. Православие. Тема: "Заповеди" план-конспект + презентация - Медведева Г.И.

-Классный час "Планета друзей" - Перова Л.Н.

-Праздник "День защитников Отечества" - Перова Л.Н.

-Досуговое мероприятие "Золотая волшебница Осень" - Перова Л.Н.

-Путешествие в страну знаний "Здоровый ребёнок - здоровая нация", развлекательное мероприятие для учащихся начальной школы - Перова Л.Н.

-Внеклассное занятие "Экология в филологии" - Перова Л.Н.

-Общешкольный праздник в День Знаний "Школьная прописка" - Перова Л.Н.