Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 13:05

описание образовательных программ

Образовательная программа - согласно Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об образовании в Российской Федерации" это комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, форм аттестации, который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов.

Адаптированная образовательная программа - образовательная программа, адаптированная для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей и при необходимости обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию указанных лиц.

Дополнительное образование - вид образования, который направлен на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и (или) профессиональном совершенствовании и не сопровождается повышением уровня образования.

Свидетельство о государственной аккредитации №128 от 23 ноября 2015 года выдано муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов"  п.Добринка Липецкой области о государственной аккредитации образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам в отношении каждого уровня общего образования .

Срок действия свидетельства до 25 ноября 2026 года.

Описание образовательных программ

Основная образовательная программа дошкольного образования (ФГОС ДО) (копия)

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО) (копия ) + приложение 2 (РП НОО), приложение 1 (программа воспитания), приложение 3 (кадровое обеспечение), приложение 4 (кадровое обеспечение), приложение 5 (КУГ), приложение 6 (учебный план)

Основная образовательная программа основного общего образования (5-8 кл. ФГОС ООО)   целевой раздел, содержательный раздел ,  организационный раздел + учебные курсы