Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 14:34

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

"Платные образовательные услуги" - осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение.

Нормативно-правовые документы:

ПРИКАЗ от 31.12.2016 №315 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "Об утверждении методики определения платы за оказание платных образовательных услуг (выполнение работ) муниципальными образовательными учреждениями Добринского муниципального района".

Постановление администрации Добринского муниципального района Липецкой области №1326 от 30.12.2022 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Добринского муниципального района, на 2023 год"

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.

Уход и присмотр за детьми в группе продленного дня осуществляется без взимания платы.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации деятельности по  оказанию  платных дополнительных  услуг.

ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда работников из внебюджетных средств.

ПОЛОЖЕНИЕ о расходовании внебюджетных средств.

ПРИКАЗ  от 13.09.2022 г. № 46  п. Добринка  О комплектовании и организации работы групп платных дополнительных образовательных услуг.

ДОГОВОР на оказание платных дополнительных образовательных услуг.

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Квитанция для оплаты

Программа по  подготовке детей к обучению  в школе «Предшкольная пора»

Стоимость платных услуг на 2022-2023 учебный год