Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 21:56

Главная » 2012 » Ноябрь » 29
       В рамках месячника «Школа – территория здоровья» в школе прошли конференции, приуроченные:
· Всемирному дню отказа от курения «Рабство сигареты» для обучающихся 5 – 8 классов.
· Всемирному дню борьбы со СПИДом «Ты должен это знать!» для обучающихся 9 – 11 классов.
        Основной целью данных мероприятий было - воспитание ценностного, бережного отношения к собственной жизни и жизни других людей.
         В ходе конференции «Рабство сигареты» участники смогли найти ответ на многие интересующие их вопросы. Например: какой вред наносит курение здоровью? Является ли табак наркотиком ... Читать дальше »
Просмотров: 1595 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2012