Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 14:24

Главная » 2012 » Ноябрь » 30
24 ноября в школе было организовано и проведено общешкольное родительское собрание «Здоровье детей – неприкосновенный запас нации», основная цель которого - объединение усилий школы и семьи в решении проблемы сохранения и укрепления здоровья обучающихся.
 На собрание была приглашена врач – педиатр ГУЗ "Добринская центральная районная больница" Матыцина О.В. Помимо информационного блока в план проведения собрания был включен и концертный блок. В преддверии Всемирного Дня матери, совместно с преподавателями школы искусств имени Н.А. Обуховой был подготовлен и проведен праздничный концерт для наших мам.
Просмотров: 1496 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2012