Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 14:43

Главная » 2013 » Март » 10
 «Как на царском на дворе..!»
Под таким названием, в канун замечательного весеннего праздника, состоялось театрализованное шуточное представление, которое вызвало массу положительных эмоций всех присутствующих в зале. Ребята – актеры и конкурсантки, а это представление носило и конкурсный характер, постарались передать зрителю всю полноту и истинность того образа, который они играли. Здесь были царь, царица, царевич, сказочница, придворный, гонцы и конкурсантки (казачка, русская, белоруска, индианка, француженка, цыганка и американка). Выбрать одну, самую достойную, должен был царевич.
Мы конечно пошутили,
Этим вас и рассмешили.
Ильи выбо ... Читать дальше »
Просмотров: 1647 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2013

1 марта во всем мире отмечается
Международный день борьбы с наркотиками.
Основным и самым беззащитным объектом, по которому «ведет огонь» наркобизнес, является молодежь, особенно дети и подростки. Оставаться равнодушными к такой проблеме, на сегодняшний день, просто недопустимо.
 5 марта на базе школы состоялось районное заседание «круглого» стола, на которое были приглашены; А.В. Чернов – начальник отдела молодежной политики администрации Добринского муниципального района, Е.В.Ивакина - представитель Грязинского МРО УФСКН России по Липецкой области, Л. И. Дедяева - врач – нарколог ЦРБ, Л. В. Свиридова - старший статистик отдела образования администрации Добринского муниципальног ... Читать дальше »
Просмотров: 1725 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2013

Песни – как люди: у каждой своя судьба, своя биография. Одни умирают, едва появившись на свет, никого не растревожив, другие вспыхнут ярко, но очень скоро угаснут. А есть такие, которые живут и не старятся. Тем и дороги они нам, такие разные и похожие, близкие и далекие.
В преддверии Дня защитника Отечества, в подарок всем мальчикам и мужчинам, в школе прошел, уже ставший традиционным,
фестиваль военно–патриотической песни «Виктория».
Просмотров: 1455 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2013