Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:30

Главная » 2013 » Октябрь » 20
«Благотворительный марафон»
 Приняв участие в акции «Живи родник!» и «Обелиск» в рамках всероссийской акции 100000 добрых дел, добровольцы не остановились на достигнутом. Впереди у них новая социальная инициатива «Благотворительный марафон». Добровольцев нашего отряда уже ждут их давние друзья, дети с ограниченными возможностями здоровья Логинов Даниил и Белякова Алина. Благодаря добровольцам отряда «Импульс», которые обучили Белякову Алину работе в некоторых компьютерных программах, она поняла, что компьютер может быть доступен любому человеку. А к Логинову Даниилу в гости не просто пришёл сам король школьного королевства, роль которого исполнил Зибров Н., но ... Читать дальше »
Просмотров: 1361 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2013

«Добра слишком много не бывает»
Делать добро – это очень важное, благородное дело, приносящее радость. Добра много не бывает. Зная это, в рамках акции 100000 добрых дел 16 октября члены добровольческого отряда «Импульс» во главе с командиром Лариной Викторией провели социальную инициативу «Живи родник», решив очистить родник и убрать территорию вдоль пруда, находящегося недалеко от села Сафоново. После недолгих поисков ребята приступили к работе. Они освободили родник от сухих веток, камыша, убрали граблями мусор, выбрали камни. Мальчики углубили родник. Рядом с детьми находились их наставники Е.А. Ларина и Л.В. Симонова, которые трудились вместе с добровольцами. Но вот родник очищен. Как приятно попробовать чистой родниковой водички! После непродолжител ... Читать дальше »
Просмотров: 1392 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2013

Акция «Обелиск»
  В рамках акции 100000 добрых дел ребята добровольческого отряда «Импульс» МБОУ СОШ №2 п. Добринка приняли участие с районной акции «Обелиск». Они разработали целый маршрут. Вначале добровольцы отправились на могилу лётчиков, погибших в годы Великой Отечественной войны под Прудками. Ребята убрали потрёпанные цветы, листву, сграбили мусор и вынесли его за пределы кладбища в контейнер. После этого, они направили свой взор на ... Читать дальше »
Просмотров: 1244 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2013