Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 16:28

Главная » 2013 » Декабрь » 28
Новый год! Рождество! Эти праздники с нетерпением ждёт не только детвора, но и взрослые. Это время исполнения всех желаний. И, конечно, время подарков. Под девизом «Подари детям радость!» в этом учебном году наша школа приняла участие в двух акциях муниципального уровня: «Подарок больному другу», объявленной МБОУ ДОД ДЮЦ «Ритм», «Рождественский подарок», объявленной настоятелем Никольского храма отцом Александром и одной региональной добровольческой акции «Подарок Деда Мороза», проводимой Центром развития добровольчества г. Липецка совместно с администрацией Добринского муниципального района. Каждый класс со своим классным руководителем, педагоги школы и администрация приняли активное участие в комплектовании подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, находящихся на лечении в Центральной районной больнице. Красиво упакованные посылки содержали тетради, ... Читать дальше »
Просмотров: 1294 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2013