Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:47

Главная » 2014 » Сентябрь » 03

10 лет прошло со дня одного из самых страшных событий  в истории человечества - захвата школы №1 города Беслан в Северной Осетии. Многие до сих пор с болью и дрожью вспоминают то утро 1 сентября 2004 года, когда во время торжественной линейки, посвященной началу учебного года, террористы взяли в заложники детей, их родителей и учителей. Два с половиной дня вся Россия с замиранием сердца надеялась на благополучный исход и верила, что жертв удастся избежать. Все это время заложники находились в тяжелейших условиях, мучаясь от голода, жажды  и нечеловеческого ужаса.

В память о тех страшных событиях в  школе 3 сентября прошел вечер памяти.  Не скрывая слез, ребята повествовали о тех страшных событиях, о героизме сотрудников полиции, спецслужб, учит ... Читать дальше »

Просмотров: 1169 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2014

Вот и закончилось прекрасное лето, оставив на память о себе не только загар на лицах ребят, но и неизгладимые впечатления. Впечатлений же накопилось так много, что когда ребята в День знаний встретились в школе, то она стала напоминать огромный звенящий улей.  В новом учебном году в школе большое пополнение.

75 очаровательных первоклассников были приняты в  наше школьное братство. Им предстоит отправиться в увлекательное, интересное, хоть порой и трудное, путешествие по стране знаний.

А вот одиннадцатиклассники сделали это в последний раз. И к радости, и к сожалению, их школьная юность продлится всего один год. Но не стоит сильно ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2014