Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 22:25

Главная » 2014 » Декабрь » 04

3 декабря 2014 года 19 выпускников 11-го класса МБОУ СОШ №2 п.Добринка писали итоговое сочинение. Учащимся предложили выбрать одну из пяти тем: «Чем творчество М.Ю. Лермонтова может быть интересно современному читателю? (По одному или нескольким произведениям М. Ю. Лермонтова)», «Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне» (Ю.В. Друнина), «Природа и внутренний мир человека: созвучие и диссонанс», «Какие события и впечатления жизни помогают человеку взрослеть?», «Что важнее: любить или быть любимым». Выпускникам выдали инструкцию для написания итогового сочинения. В ней обозначен рекомендуемый объём сочинения — от 350 слов. Если в сочинении менее 250 слов (в подсчёт включаются все слова, в том числе и служебные), то за такую работу ставится «незачёт». Повторно написать сочинение смогут учащиеся, получившие неудовлетворительный результат, обучающиеся, выпу ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2014