Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 09:23

Главная » 2016 » Январь » 22

Уважаемые выпускники МБОУ СОШ №2 п. Добринка!

Прошло уже много лет с тех пор, как вы закончили школу. За это время многое изменилось, по-разному сложились судьбы выпускников, сменилось поколение учителей. Школа по праву гордится своими выпускниками, которые прославили ее своими трудовыми подвигами, научными и спортивными достижениями.

Но школьные годы никогда не забываются. Наверное, вы поддерживаете связь со своими одноклассниками, сверстниками. Однако, повидаться со всеми школьными друзьями не всегда возможно. Поэтому мы приглашаем Вас на традиционную встречу с выпускниками, которая состоится 30 января 2016 года в 17.00             & ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2016