Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 16:19

Главная » 2018 » Август » 20

В соответствии с письмом управления Роскомнадзора по Липецкой области от 12.07.2018 г. №4212-02/48 "О направлении презентаций по защите персональных данных для школьников" управление образования и науки информирует, что Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией по вопросам защиты персональных данных.

Указанные презентации размещены в сети Интернет на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе "Мультимедиа" по адресу:  ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2018

В субботний августовский день на спортивной площадке МБОУ СОШ №2 п. Добринка собрались сторонники здорового образа жизни, обучающиеся   3- 10 классов со своими наставниками, учителями физической культуры Мальцевым С.В. и Свиридовым А.В. Для ребят были организованы веселые игры и соревнования, в которых школьники приняли активное участие, продемонстрировав быстроту, сноровку, ловкость и находчивость.

Просмотров: 719 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2018