Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 07:42

Главная » 2018 » Ноябрь » 02

1 ноября группа ребят МБОУ СОШ №2 п.Добринка посетили завод Whirlpool Corporation в Липецке. Ребят встретили приветливо и радушно. Дети познакомились с процессом сборки холодильников и стиральных машин. Ребята увлеченно наблюдали как, с виду обычный, металлический лист преобразуется в детали, а из деталей собирается и получается готовый продукт. Поразил размах предприятия, процесс производства. Многим захотелось вернуться на предприятие ещё раз, но уже в качестве сотрудников.

Просмотров: 19642 | Добавил: Admin | Дата: 02.11.2018

«Маша спешит на помощь».
Под таким названием в МБОУ СОШ 2 п.Добринка прошел познавательно – развлекательный спектакль, организованный и проведенный артистами областной театральной студии «Капитошка». В игровой, занимательной форме они напомнили ребятам правила дорожного движения, разыграли ситуации, которые могут приключиться с ними, если они не будут соблюдать ПДД.

Просмотров: 716 | Добавил: Admin | Дата: 02.11.2018

В канун осенних каникул группа родителей, педагогов и обучающихся МБОУ СОШ №2 п.Добринка в течение двух дней наслаждалась красотами и восхищалась масштабностью столицы нашей Родины. Москва встретила экскурсионную группу радушно. Побывали на Воробьевых горах и Поклонной горе, посетили территорию Московского кремля, где осмотрели дворцовый ансамбль, соборы, прикоснулись к царь – пушке и царь – колоколу. Посчастливилось посетить музей – сокровищницу «Оружейная палата», где окунулись в быт русских царей и князей. Прошлись по Красной площади и преклонили головы у Вечного огня. Были поражены новостройками «Москва – Сити» на Пресненской набережной. А далее был столичный зоопарк и аквапарк. С мас ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Admin | Дата: 02.11.2018