Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 12:50

Главная » 2019 » Январь » 22

Приказ о закрытии на карантин 8А класс

Домашние задания для обучающихся 8А класса (на карантин)

... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2019

В спортивном зале детско-юношеского центра спорта п. Добринка прошел турнир по баскетболу, посвященный памяти учителя физической культуры МБОУ СОШ №2 п. Добринка В.Ю. Николашина. Команда юношей школы, в которой преподавал Владимир Юрьевич, приняла активное участие в данном мероприятии.

Просмотров: 710 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2019

По благословению Благочинного Добринского ЦО Протоиерея Александра Адоньева, ребята добровольческого отряда "Импульс" МБОУ СОШ 2 п.Добринка приняли активное участие в акции "Крещенская вода - в каждый дом". Школьники доставили святую водичку ветеранам ВОВ, детям войны, ветеранам педагогического труда, труженикам тыла, одиноким и пожилым людям.

Просмотров: 590 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2019

С целью знакомства детей с библиотекой и развития интереса к чтению в МБОУ СОШ №2 п. Добринка прошло мероприятие для первоклассников «Посвящение в читатели». Дети охотно принимали участие в предложенных играх и конкурсах. В память об этой встрече ребята получили «Удостоверение читателя» и дали обещание регулярно посещать библиотеку.

Просмотров: 665 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2019

16 января в МБОУ СОШ №2 п.Добринка прошли выборы президента детско-юношеской школьной организации "Российское движение школьников". Этому событию предшествовала серьёзная работа. Условия подготовки к выборам и сама процедура выборов были максимально приближены к реальным. Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов. Президентом школьной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", по итогам выборов, стал Родионов Роман.

Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2019

11 января состоялась встреча обучающихся 4 класса МБОУ СОШ №2 п. Добринка с благочинным Добринского ЦО о. Александром. В ходе беседы батюшка рассказал ребятам о светлом празднике Рождества Христова, поздравил их и пожелал, что бы свет Вифлеемской звезды, возвещающей явление Сына Божия на земле, наполнил их сердца радостью, любовью и миром!

Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2019

"Лучше бежать, чем лежать!" Под таким девизом в МБОУ СОШ №2 п. Добринка прошли спортивные мероприятия. Померится силами на лыжне вышли обучающиеся 8 и 9 классов. А школьники 4 классов приняли участие в игровой программе "Мы мороза не боимся, мы играем, веселимся!"

Просмотров: 581 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2019