Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 22:54

Главная » 2019 » Сентябрь » 16

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации массовых видов спорта 14 сентября в МБОУ СОШ №2 п.Добринка был проведен осенний легкоатлетический кросс «Вперёд к олимпийским победам!». На старт вышли учащиеся 5 - 11 классов. Дистанции были определены по возрастным группам. Ребята очен ... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: Admin | Дата: 16.09.2019

В целях профилактики детского травматизма, формирования у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дороге при управлении транспортным средством, привития устойчивого интереса к изучению правил дорожного движения 14 сентября в МБОУ СОШ №2 п.Добринка прошло соревнование "Безопасное колесо&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Admin | Дата: 16.09.2019