Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 09:23

Главная » 2019 » Октябрь » 09
5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают праздничные концерты.
День учителя - праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
Просмотров: 654 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019

5 октября по старой доброй традиции в МБОУ СОШ №2 п.Добринка прошло долгожданное мероприятие - День самоуправления. Ученики старших классов вместо учителей преподавали уроки и смотрели за порядком во время перемен. Этот день является не только своеобразным отдыхом, но и проверкой некоторых качеств у старшеклассников.
Просмотров: 546 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019

В первый день октября отмечается День пожилых людей. Юнармейцы МБОУ СОШ №2 п.Добринка посетили ветеранов педагогического труда: Андриянову Татьяну Алексеевну и Скоробогатову Майю Николаевну, поздравили их с праздником, пожелали оптимизма, бодрости духа. А педа ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019