Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 15:30

Главная » 2019 » Октябрь » 23

Юнармейцы МБОУ СОШ №2 п.Добринка организовали и провели акцию «Протяни руку помощи». Ребята посетили ветеранов педагогического труда Скоробогатову М.Н., которой оказали посильную помощь, убрав с огорода мелкие камни и мусор и Андриянову Т.А., вместе с ко ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2019

В МБОУ СОШ №2 п.Добринка прошёл школьный этап конкурса чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово!». ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2019

В минувшую субботу члены клуба «Гармония» при МБОУ СОШ №2 п.Добринка посетили Музей хлеба. Прослушав экскурсию, направились в кафе, где поговорили за чашечкой горячего ароматного чая.

Просмотров: 597 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2019

Акция «Школьная клумба» была организована в МБОУ СОШ №2 п.Добринка. В ходе данного мероприятия ребята подготовили к предстоящей зиме школьные клумбы.

Просмотров: 582 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2019

Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты о процедурах ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.

С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрир ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2019