Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 15:15

Главная » 2019 » Декабрь » 26

В преддверии новогодних праздников для ребят школы №2 п.Добринка была организована экскурсионная поездка в областной центр. Ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, поиграли с мультяшными персонажами – мышками, самостоятельно изгото ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2019

В клубе досуга «Гармония», который функционирует в школе №2 п.Добринка, состоялась конкурсная шоу - программа «Нам без бабушек никак». Весело и задорно провели время участники программы.

Просмотров: 524 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2019

Отряд юных инспекторов дорожного движения школы №2 п.Добринка побывал у дошкольников детского сада №2. Дружные юидовцы провели с ребятам игровую программу, направленную на профилактику ДТП. За активное участие наши маленькие друзья получили сладкие призы.

Просмотров: 489 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2019