Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:35

Главная » 2020 » Апрель » 03

С 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения

МБОУ СОШ №2  п.Добринка будет осуществлять учебный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в режиме нахождения детей и педагогов в условиях домашней самоизоляции.

Ссылки для online-уроков, расписание дистанционных консультаций, задания для самостоятельной работы классные руководители разместили ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2020

Образовательные учреждения Липецкой области с 6 апреля переходят на дистанционное обучение

Приказ о переходе образовательных учреждений области с 6 апреля на дистанционное обучение подписан сегодня в управлении образования и науки Липецкой области. Решение принято на основании Указа Президента РФ от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

С 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения реализация образовательных программ общего, профессионального и дополнительного образования будет осуществляться образовательными организациями Липецкой области с применени ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2020