Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 22:13

Главная » 2020 » Апрель » 22

Девятиклассники будут сдавать ОГЭ-2020 в своих школах.

Минпросвещения России отмечает, что исходя из санитарно-эпидемиологической ситуации пункты приема сдачи экзаменов в 9 классах планируется организовать на базе школ, в которых обучались участники ГИА-9.
ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ относятся к экзаменам в 9 классах и НЕ ЗАТРАГИВАЮТ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ.
       Основной период ГИА-9 в 2020 году планируется провести с 8 июня по 31 июля. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Министерство просвещения Российской Федерации подготовили проект нового расписания государств ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2020

Общероссийский конкурс «Солдатская каша»

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах; для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.

Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2020