Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 09:56

Главная » 2020 » Май » 24

МБОУ СОШ №2  п. Добринка осуществляет учебный процесс с применением электронного обучения и                    дистанционных образовательных технологий в режиме нахождения детей и педагогов                                    в условиях домашней самоизоляции.

1А класс1Б класс2А класс,  ... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2020

Председатели региональных комиссий по предметам ЕГЭ проведут виртуальные уроки!

Видеоконсультации пройдут с 25 по 29 мая в рамках онлайн- проекта управления образования и науки Липецкой области «Виртуальный урок».

5 председателей предметных комиссий по математике, русскому и английскому языкам, географии и обществознанию расскажут выпускникам о типичных ошибках и недочётах на ЕГЭ, дадут рекомендации по выполнению заданий высокого уровня сложности и представят перечень учебных, справочных, тестовых и информационных материалов для подготовки к экзамену.

Принять участие в проекте и задать вопрос учителям можно ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2020

Стало известно расписание основного периода проведения ЕГЭ.

В указанные даты экзамены будут сдавать участники, зарегистрированные как на основной, так и на досрочный период. Напоминаем, ЕГЭ в этом году сдают только те, кто планирует поступать в вуз.
Также в расписании будут предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам.

Просмотров: 487 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2020