Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 01:30

Главная » 2020 » Сентябрь » 29

24 сентября завершилась первая смена полуфинала Всероссийского конкурса "Большая перемена"-2020. Шесть тысяч школьников вышли в полуфинал по итогам дистанционного этапа - самого масштабного проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей. Среди них ученица 11 класса Добринской школы №2 Овчинникова Ольга. Полуфиналы проходили в разных уголках нашей страны.

Просмотров: 494 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2020

26 сентября в Добринской школе №2 прошел субботник по благоустройству территории школы. Все ребята ударно потрудились, чтобы подготовить территорию к наступлению зимы.

Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2020

Юные инспекторы движения Добринской школы №2 совместно с сотрудником Госавтоинспекции Юшковым В.В. организовали и провели профилактическую акцию «Письмо водителю». В своем обращении они напомнили водителям о том, что именно в их руках жизнь и безопасность пешеходов и пассажиров.

Просмотров: 469 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2020

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.
       В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в МБОУ СОШ 2 п.Добринка прошли мероприятия, направленные на достижение данной цели.

Просмотров: 492 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2020

21 сентября в МБОУ СОШ 2 п.Добринка состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Это важное событие для всех школьников, родителей и педагогов.
Центр расположен в двух кабинетах школы и включает в себя: «Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций», в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ» и «Кабинет для проектной деятельности», который будет выполнять роль центра общественной жизни школы, включающего «Шахматную гостиную» и медиазону.
‍Раб ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2020

по социально-психологическому тестированию ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2020