Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 07:28

Главная » 2020 » Ноябрь » 05

Декада образования впервые пройдет в Липецкой области

9 ноября в регионе стартует Декада образования. Организаторы- управление образования и науки Липецкой области и региональный институт развития образования.

На протяжении двух недель- с 9 по 20 ноября- родители, учащиеся, педагоги смогут принять участие в серии образовательных мероприятий. Будут организованы «Виртуальные уроки», интерактивные диалоги, воркшопы, мастер-классы, образовательные квесты и тренинги. Все мероприятия рассчитаны на реализацию национального проекта «Образование». И направлены на выполнение поставленной Президентом РФ задачи вхождения России в число десяти ведущих стран мира по качеству общего образования.

В ходе Декады образо ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Admin | Дата: 05.11.2020

СИТУАЦИЯ ПО ОРВИ И КОРОНАВИРУСУ  НА 5.11.2020

В МБОУ СОШ №2 П.ДОБРИНКА

Общее количество учеников – 543

Из них 281 находятся на каникулах , 262 обучаются.

... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Admin | Дата: 05.11.2020