Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 00:41

Главная » 2021 » Январь » 31

Всероссийская газета «Добрая Дорога Детства» подвела итоги работы детских пресс-центров отрядов ЮИД в 2020 году. В числе тринадцати лучших юнкоров России на страницах газеты названо имя юного инспектора дорожного движения из Добринского района Якова Годовикова.
      Как сообщают "Добринские вести", Яков ученик седьмого класса добринской школы №2, на протяжении пяти последних лет принимает активное участие в различных областных акциях, флешмобах, конкурсах по безопасности дорожного движения, в рейдовых мероприятиях, проводимых сотрудниками Госавтоинспекции совместно со школьниками. Яков Годовиков редактор по контенту пресс-центра ЮИД Липецкой области, был избр ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Дата: 31.01.2021