Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:11

Главная » 2021 » Февраль » 02

Центр «IT-куб» приглашает школьников региона погрузиться в виртуальную реальность

Первый открытый региональный фестиваль виртуальной и дополненной реальности «Марафон VR/AR» организует Центр цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области.
К участию приглашают школьников в возрасте от 10 до 18 лет независимо от уровня знаний и компетенций в области информационных технологий.
Фестиваль состоится в онлайн-формате 20- 28 февраля на базе Центра «IT-куб». Юных участников научат разрабатывать приложения с использованием технологи ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2021

Школьников приглашают на новый проект «ZУМ» – Занимательные Уроки Мастеров
            Дом научной коллаборации Н.Г. Соломонова Северо-Восточного федерального университета и детский технопарк «Кванториум» Липецкой области приглашает вас на новый образовательный проект «ZУМ» – Занимательные Уроки Мастеров!
            В рамках проекта будут проводиться дистанционные межрегиональные мастер- классы по гео- и информационным технологиям.
           Вы узнаете, как дешифровать космические снимки, как с помощью квадрокоптера можно строить 3D-модели местности, научитесь разрабатывать приложения на Андроид ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2021