Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:48

Главная » 2021 » Февраль » 13

12 февраля Добринская центральная детская библиотека для учащихся 1-х классов в Добринской средней школе №2 провела литературный час «В стране игрушек Агнии Барто», посвящённый 115-летию детской писательницы.

Вниманию детей была представлена презентация о необыкновенной женщине, на книгах которой выросло не одно поколение. Ее произведения учат добру, бережливому отношению ко всему живому, в них много задора, радости, они заставляют задуматься всерьез как вести себя, каким человеком вырасти.

... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2021

2 февраля работники Отдела обслуживания Центральной районной библиотеки в рамках Месячника военно-патриотического воспитания в школе, посвященного Дню защитников Отечества, подготовили и провели в МБОУ СОШ №2 п. Добринка для учащихся 9-х и 10-х классов интеллектуальную викторину «Своя игра» - Защитники нашей Родины.

Ребята разделились на две команды, которые состязались друг с другом в эрудированности, отвечали на непростые вопросы о Великой Отечественной войне, оружии Победы и наших героических земляках. П ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2021

Ликбез о тюбингах
Сноутьюбы, они же тюбы, они же «ватрушки», они же «плюшки» представляют собой снежные санки в виде пластиковой оболочки со вставленной внутрь надувной камерой, которые нужны для катания с горок по снежной, снежно-ледяной или ледяной поверхности. Тюбинг способен развить большую скорость и в этот момент становится практическ ... Читать дальше »