Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 14:15

Главная » 2021 » Март » 02

Всероссийские проверочные работы весной 2021 года напишут более 70 тысяч липецких школьников

В 2021 году ВПР пройдут для обучающихся 4-8 классов в штатном режиме, для обучающихся 11 классов – по решению школы.

ВПР для 11 классов пройдут с 1 по 26 марта, для остальных классов – с 15 марта по 21 мая. Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета школы определят самостоятельно в рамках установленного расписанием периода. Варианты проверочных работ формируются для каждой школы индивидуально из банка заданий ВПР.

ВПР рекомендуется проводить на 2-4 уроках. При проведении проверочных работ будут соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2021

Сегодня, 2 марта, в школе стартовала неделя защиты проектных работ среди девятиклассников, посвященная Году науки и технологий. Выступающие демонстрировали свои достижения  в самостоятельном освоении содержания ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2021