Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:42

Главная » 2021 » Март » 19

В целях профориентации школьников, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии в ЦО «Точка роста» СОШ №2 п.Добринка состоялась встреча обучающихся с представителями ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени Императора Петра I». Гости подробно рассказали о своем учебных заведении, имеющихся факультетах, специальностях и направ ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2021

Команда обучающихся «Импульс» Добринской школы №2 приняла участие во Всероссийской исторической онлайн-игре «1418». Участники игры, используя метод мозгового штурма, ответили на 20 вопросов (десять общефедеральных и десять региональных) на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность. Ребята отвечали на вопросы, составленные Всероссийским обществе ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2021

С 15-20 марта в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка среди ребят начальных классов проходит неделя "Чудо-шашки". Ребята активно играют и соревнуются между собой.

Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2021