Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 03:45

Главная » 2021 » Апрель » 21

С 23 февраля 2021 года стартовал этап масштабной Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». Обучающиеся МБОУ СОШ № 2 п. Добринка принимают активное участие. Итоги станут известны 9 мая 2021 года. Пожелаем удачи нашим ребятам!

Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2021

19 апреля обучающиеся 8б класса присоединились к Всероссийскому проекту "Без срока давности": написали Письма в будущее - послание себе и своим потомкам.

Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2021

19 апреля в 6 А классе прошёл классный час "Соблюдая ПДД - не окажешься в беде", где Коробова Вера Александровна познакомила обучающихся с историей возникновения правил дорожного движения, повторили правила уличного движения, какие бывают дорожные знаки и что они обозначают, сигналы светофора. Учитывая, что на улице тёплая и сухая погода и многие уже ездят на велосипеде, уделили особое внимание соблюдению правил езды на велосипеде. В заключение классного часа обучающимся были предложены тесты по ПДД, с которыми они легко справились.

Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2021

Ко Дню Земли в 3-в классе прошел классный час в форме устного журнала «Берегите землю, берегите!». Дети углубили и систематизировали знания об окружающей среде, обсуждали последствия воздействия человека на природу. Читали стихи, составляли призывы об охране и бережном отношении к природе. Коллективная творческая работа стало итогом классного часа. Третьеклассники высказали свое мнение о том, какой вклад они могут внести в общее дело охраны окружающей природы. И в завершении - фото на память.

Просмотров: 365 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2021