Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 12:08

Главная » 2021 » Май » 19

В рамках Месячника молодого избирателя работники Центра правовой информации Центральной районной библиотеки, подготовили и провели в Добринской школе №2 для учащихся 9 класса час правовой информации по избирательному праву «10 причин, почему важно ходить на выборы».
Во время встречи ведущий познакомил учащихся с ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участ ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2021

17.05.2021г родители и ученики МБОУ СОШ №2 п. Добринка приняли участие в онлайн-мероприятие «Скажи Телефону доверия «ДА!». Педагоги-психологи рассказали об истории создания и организации линии детского телефона доверия, о дружеской помощи и семейной поддержке, чем помощь друга отличается от квалифицированной помощи психолога, с какими вопросами, трудностями и в каких ситуациях можно обращаться на телефон доверия в нашем регионе.

Просмотров: 332 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2021

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения юные инспекторы дорожного движения МБОУ СОШ № 2 п. Добринка приняли участие в областной широкомасштабной информационно- пропагандистской акции " Письмо ЮИД".

Просмотров: 419 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2021

24 мая - День славянской письменности и культуры. 17 мая 6 А класс посетил мероприятие в воскресной школе Никольского храма п. Добринка, приуроченное ко дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла, создателей славянской письменности.

Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2021