Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 01:20

Главная » 2021 » Август » 22

22 августа наша страна отмечает День Государственного флага. Это значимый символ любой страны, символ, который побуждает верить, побеждать и испытывать гордость за свою Родину! С флагом шли наши деды и прадеды на бой и побеждали; с флагом наши спортсмены добивались высоких достижений на самых п ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2021

День физкультурника отметили в Добринской школе №2, организовав для ребят начальной школы мероприятие «А у нас спортивный час». Свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость– всё это так здорово!

Просмотров: 337 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2021

2 августа юнармейцы МБОУ СОШ № 2 п. Добринка побывали на празднике, посвященном ВДВ, с интересом наблюдали за элементами рукопашного боя и другими силовыми приемами десантников, где они показали слаженность и решительность, не обошелся праздник без флагов с символами ВДВ и песни "Синева".

Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2021