Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:24

Главная » 2021 » Ноябрь » 13

13 ноября ученик 9Б класса МБОУ СОШ № 2 п. Добринка Ямщиков Владимир вместе со своим научным руководителем, учителем истории и обществознания Симоновой Л. В. принял участие в финале 12 областной научно - практической конференции учащихся "Путь к успеху", приуроченной к 200 - летию со дня рождения русского писателя, публициста, философа и мыслителя Федора Михайловича Достоевского. Данная конференция проходила в школе ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2021

Ребята средней школы № 2 п. Добринка с большим интересом посещают кружок "Робототехники". В кружке они изучают различные дисциплины, используя игровой метод и коллективный вид деятельности. На первых занятиях ребята пытаются разобраться в том, как устроен реальный мир и по каким физическим законам существует все, что нас окружает. Одновременно обучающиеся знакомятся с конструктором, из которого они и будут создавать ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2021

Учащиеся МБОУ СОШ № 2 п. Добринка вместе с преподавателем Гаршиным В.В. сегодня в "Точке роста" занимались программированием Scratch. Ребятам было очень интересно попробовать свои силы, выходил каждый желающий.

Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2021

Подведены итоги районного конкурса школьных газет "Наш ЮИД"
В целях пропаганды безопасного поведения на дорогах, привлечения внимания к деятельности отрядов юных инспекторов движения, создания условий для развития творческих способностей юных корреспондентов и активизации деятельности школьных пресс-центров с 01.10.2021 г. по 27.10.2021 г. в МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» проходил районный конкурс школьных газет «Наш ЮИД».

По результатам работы жюри места распределились следующим образом:
1 место – газета МБОУ СО ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2021