Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 16:33

Главная » 2021 » Ноябрь » 20

Правовая помощь детям

19 ноября 2021 года в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка организовано проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Основной задачей мероприятия является правовая помощь детям, особенно находящимся в трудной жизненной ситуации, а также консультирование взрослых по различным вопросам детско-родительских отношений. В действующем «консультативном пункте» по оказанию юридической помощи вела приём и.о. прокурора Добринского района, советник ю ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2021

19 ноября 2021года в 10 и 11 классах МБОУ СОШ № 2 п.Добринка классные руководители Родионова И.В. и Подольян Е.В. совместно с социальным педагогом Григоровой Е.В. провели профориентационный классный час «Прокуратура на страже закона» в рамках мероприятий, посвященных 300-летию прокуратуры РФ, на мероприятие была приглашена и.о. прокурора, советник юстиции Носонова Елена Викторовна. Она рассказала о истории создания надзорных органов, об условиях поступления на юридическую специальность, об аттестации сотрудников, получении званий, о работе прокуратуры в Добринском районе. Обуч ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2021

19.11.2021 года в рамках плана мероприятий, посвященных 300 - летию прокуратуры РФ в 9 А Б классах МБОУ СОШ№2 п. Добринка прошёл профориентационный час "Прокуратура на страже закона", на который была приглашена старший помощник прокурора младший советник юстиции Казельская Валентина Николаевна.
В ходе классного часа Глотов Олег, Карасева Валерия , Ямщиков Владимир познакомили одноклассников с историей появления и развития прокуратуры. Азимов Никита, Жигулина Ангелина, Михалев Никита, Казельский Егор и Малыхина Мария подготовили и прочитали стихи, посвящённые работникам п ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2021

19 ноября в рамках Всероссийского дня правовой помощи педагог-психолог Крутских А.П. рассказала обучающимся 7 и 8 классов МБОУ СОШ № 2 п. Добринка о школьной службе примирения, а также предложила желающим вступить в ряды медиаторов этой службы.

Просмотров: 298 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2021

В рамках Всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее" обучающиеся 7-8 классов МБОУ СОШ № 2 п. Добринка, которые являются непосредственными его участниками, были приглашены на профессиональную пробу по теме "Предпринимательство". Данное мероприятие проходило в онлайн формате.

Просмотров: 294 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2021

Среди учеников средней школы "№ 2 п. Добринка был проведен Всероссийский открытый урок "Как защититься от кибермошенничества". Ребята с интересом прошли опрос, где узнали много интересного.

Просмотров: 284 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2021

16 ноября 2021 года в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка прошли мероприятия, посвященные Международному Дню толерантности. В 10 классе Родионова И.В. провела классный час «Планета толерантности», во время которого старшеклассники познакомились с основными чертами толерантной и интолерантной личности, выделили правила толерантного общения: стали участниками викторины.

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2021

Уже традиционная трудовая акция "Листопад" проходит в нашей средней школе № 2 п. Добринка. Ребята приводят пришкольную территорию в порядок.

Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2021