Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 03:27

Главная » 2021 » Ноябрь » 29

«300-летие прокуратуры Российской Федерации»
26 ноября 2021года в 8В классе МБОУ СОШ № 2 п.Добринка классный руководитель Бабкова Т.В. совместно с социальным педагогом Григоровой Е.В.провели классный час «Прокуратура на страже закона» в рамках мероприятий, посвященных 300-летию прокуратуры РФ, на мероприятие была приглашена помощник прокурора Добринского района Пчельникова Юлия Андреевна. Она рассказала о истории создания надзорных органов, о работе прокуратуры в настоящее время, о том, почему сама выбрала юридическую специальность. Обучающиеся 8В класса интересовал ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2021

Команда Добринского района, основной состав которой, представляли ребята МБОУ СОШ № 2 п. Добринка, стали победителями областных соревнований по баскетболу. Поздравляем!!!

Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2021

Сегодня в конференц-зале "Управления молодежной политики" при поддержке информационной политики Липецкой области и Липецкого регионального отделения Общероссийской общественно- государственной детско- юношеской организации "Российское движение школьников" прошло награждение представителей РДШ и ВВПОД "Юнармия".

Просмотров: 287 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2021

В рамках проекта «Билет в будущее-2021» в МБОУ СОШ №2 п. Добринка прошли уроки ранней профессиональной ориентации школьников. Данное мероприятие реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование».

Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2021

С 22 по 26 ноября в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка прошла Неделя психологии. Каждый день будет насыщен разнообразными мероприятиями.

Первый день Недели начался с акции "Ларец пожеланий". Каждый желающий мог достать из ларца фразу дня. Затем прошли акции "Сердечко для друга", в которой все желающие могли написать своим друзьям пожелания и "Письмо психологу", где любой желающий может обратиться к психологу при помощи Ящика откровений с вопросом и получить на него ответ.

Второй день включил в себя квест-игру для 9-11 классов "В поисках психологического здоровья". А ученикам начальной школы было дано домашнее задание: подготовить материалы для Гирлянды добрых дел, которую соб ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2021

Экологическая акция «Бумажный Бум»
Сбор макулатуры – не просто акция!!! Это шанс сделать нашу планету лучше! Один маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества. Это касается не только космоса, но и экологичного образа жизни. Иногда начать проще, чем, кажется.
Поэтому в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка регулярно проходит экологическая акция по сбору макулатур ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2021