Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 00:11

Главная » 2021 » Декабрь » 06

3.12.2021 года в кабинете директора МБОУ СОШ № 2 п. Добринка состоялось награждение ребят, ставших победителями и призёрами районной краеведческой конференции туристко - краеведческой движения "Отечество". Директор школы Надежда Сергеевна Каширская и заместитель директора по ВР Ларина Елена Анатольевна вручили Тимохиной Елизавете, Жубановой Анжелике, Ямщикову Владимиру и Симонов Егору почётные грамоты и подарочные сертификаты на сумму 2500 руб. и 2000 руб.
Подготовила ребят к конференции данного уровня учитель истории и обществознания высшей категории Симонова Л. В.,которая является руководителем клуба нау ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2021

Юнармейцы МБОУ СОШ №2 п. Добринка приняли участие в онлайн-уроке мужества, посвящённом Дню Героев Отечества, получили возможность услышать Героя Российской Федерации Бочарова Вячеслава Алексеевича, участника Афганской войны, трагических событий в Беслане. Ребята услышали интересные факты из его биографии и напутственные слова в свой адрес.

Просмотров: 290 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2021

Обучающиеся 6 А класса МБОУ СОШ № 2 п. Добринка на прошлой неделе побывали в районной библиотеке. Вместе с Сергеем Верзилиным совершили увлекательное путешествие по Добринскому району; приняли участие в викторине по творчеству Н.А.Некрасова и познакомились с сайтом библиотеки, где можно найти интересную и нужную информацию.

Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2021

Юные инспекторы Липецкой области «Выбирают ЮИД»

Стартовал Всероссийский дистанционный форум юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД». В течении трех дней, с 28 по 30 ноября, участников мероприятия ждут познавательные мастер-классы, дискуссионный пленэр с представителями государственных структур, онлайн-экскурсии, интерактивное общение в режиме реального времени.
      &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2021