Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 22:45

Главная » 2022 » Ноябрь » 11

Региональный центр финансовой грамотности приглашает принять участие в опросе по теме: «На Ваш взгляд каким образом лучше всего повышать уровень финансовой грамотности?». Инициатором проведения опроса выступает управление финансов Липецкой области.

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2022

9 ноября 2022 г состоялся слет представителей Российского движения школьников и ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в г Липецк. В программу слета вошли следующие этапы: регистрация участников, работа интерактивных площадок, торжественная церемония награждения. Поздравляем наших ребят Жигулину А., Труфанову В., Малыхина Е. и педагога Панову М.А. с заслуженной наградой.

Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2022

8 ноября 2022 года в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка состоялось торжественное принятие в ряды «ЮНАРМИЯ» учащихся 5 А класса. На торжественном мероприятии присутствовали глава администрации Добринского муниципального района Пасынков А.Н, заместитель главы администрации Добринского муниципального района Малыхин О. Н, депутат областного Совета депутатов, член фракции Партии «Единая Россия» Крутских Г.Н., начальник отдела образования администрации Добринского муниципального района Немцева И.М., военный комиссар Добринского района Копцев С.Н., учащиеся 8 Б и 11 класса. ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2022

В МБОУ СОШ № 2 п. Добринка состоялось мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски выпускнику школы Кидинову Вадиму, который положил свою жизнь, защищая народ Донбасса. Донбасс - одной из горячих точек современной России. У этой операции еще нет своей истории, она не написана, но у ней есть свидетели, тысячи свидетелей… На сегодняшнем мероприятии присутствовали: Глава админ ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2022

МБОУ СОШ №2 п. Добринка присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя». Состоялось открытие Парты Героя Кидинова Вадима Геннадьевича, выпускника школы 2012 года. Вадим погиб, защищая территорию Донецкой Народной Республики. За проявленную стойкость был награжден орденом Мужества (посмертно). Ему было всего 26 лет. Как это много в историческом измерении! И как ничтожно мало, если столько отведено судьбой. Открыла парту и выступила со словами напутствия к ребятам д ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2022

7 ноября 2022 г. вторая четверть в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка началась с выноса флага РФ. Право поднять флаг РФ предоставлено ученику 10 класса Ямщикову Владимиру. Потом ребята разошлись по классам на внеурочное занятие «Разговор о важном». Тема: "День народного единства".

Просмотров: 158 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2022