Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:56

Главная » Архив новостей

20 апреля 2021 года прошёл районный онлайн- семинар учителей русского  языка и литературы . Учителя МБОУ СОШ 2 Лопатина О.А , Подольян Е.В. стали участниками семинара. Они поделились с коллегами опытом работы по подготовке учащихся к итоговой аттестации.

Просмотров: 414 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2021

Обучающиеся 10 класса МБОУ СОШ 2 приняли участие в субботнике, проходившего на территории " Парка Молодежи "

Просмотров: 416 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2021

Ученики МБОУ СОШ № 2 п. Добринка приняли участие в пробном туре онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» на платформе Учи.ру. Школьникам были предложены задачи, приближенные к реальной жизни, помогающие развить важные для жизни качества и умения: базовую финансовую грамотность, критическое и нестандартное мышление, бизнес-мышление, умение сравнивать и выбирать качественные финансовые продукты и инструменты, защищаться от недобросовестных практик и мошенников на финансовом рынке.

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2021

Сегодня у учащихся 9-х классов МБОУ СОШ №2 п. Добринка была проведена викторина с элементами игры "Знатоки финансовой грамотности". Главными задачами данного мероприятия было: уточнить представление обучающихся о функции обмена денег, расширить представление о необходимости рационального использования денег для получения прибыли.

Просмотров: 372 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2021

12.04.21 обучающиеся МБОУ СО № 2 п Добринка совместно с социальным педагогом Григоровой Е.В. приняли участие в Круглом столе в рамках двухмесячника по профилактике алкоголизма. Специалист-эксперт КДН и ЗП Кудрявцева Н.В. открыла мероприятие , сообщив статистические данные по правонарушениям и преступлениям несовершеннолетних за три месяца текущего года в сравнении с прошлым годом. Старший инспектор ПДН Глотова Е.А. предупредила подростков о правовых последствиях употребления алкоголя. Врач-нарколог Дедяева Л.И. рассказала о заболевании Алкоголизм, которое, к сожалению, не лечится, но может пребывать в стадии ремиссии очень долго. Начальник отдел ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2021

С целью профориентации выпускников в 9 б классе состоялась встреча с заместителем директора по учебно-производственной работе ГОБПОУ "Добринское техническое училище" А.С. Устюговым.

Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2021

Эстафету недель предметных наук в Добринской школе №2 приняли учителя иностранных языков. Сегодня в рамках недели в школе прошли открытые уроки. Своим опытом поделились Матинян И. П., Львова А. Г. и Дедяева Е. Г

Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2021

В 7А классе Добринской школы №2 прошла игра-викторина "Символы Великобритании", приуроченная к открытию недели Иностранных языков. Соревновались команда девочек "OOPS girl" и команда мальчиков "Shelby boys"

Просмотров: 376 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2021

В МБОУ СОШ №2 на базе центра "Точка Роста" провела свою работу "Космическая лаборатория". Учащиеся 8 и 9 классов должны были справиться со всеми заданиями в течении 108 минут.

Просмотров: 376 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2021

В День космонавтики юнармейцы МБОУ СОШ №2 п. Добринка привели в порядок братскую могилу погибших лётчиков во время ВОВ.

Просмотров: 334 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2021

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 95 96 »