Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 21:53

Стало известно расписание основного периода проведения ЕГЭ.

В указанные даты экзамены будут сдавать участники, зарегистрированные как на основной, так и на досрочный период. Напоминаем, ЕГЭ в этом году сдают только те, кто планирует поступать в вуз.
Также в расписании будут предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам.

Просмотров: 487 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2020

Тезисы выступления Президента Российской Федерации Владимира Путина на совещании о ситуации в сфере образования в условиях пандемии коронавируса:

ЕГЭ начнётся 29 июня

ЕГЭ будут сдавать только те, кто хочет поступать в вузы в этом году

Аттестаты выдадут всем ученикам без исключения. Решение является исключением, носит временный характер

Те, кто не сдадут ЕГЭ в июне, смогут сделать это в августе

Дополнительные периоды сдачи ЕГЭ предусмотрят и в течение года

Подать документы для поступления по результатам ЕГЭ можно сразу в несколько вузов, причём без личного присутствия

Зачисление в вузы пройдёт в августе

В вузах выделят допместа, чтобы не менее 60% выпускников могли претендовать на бесплатное об ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2020

МБОУ СОШ №2  п.Добринка осуществляет учебный процесс с применением электронного обучения и                    дистанционных образовательных технологий в режиме нахождения детей и педагогов                                    в условиях домашней самоизоляции.

Задание по физической культуре для учащихся с 1 по 11 кл.

1А класс, < ... Читать дальше »

Просмотров: 1012 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2020

Липецкие школьники поборются за грант в миллион рублей на обучение в вузе.
Более 250 тысяч российских школьников уже стали участниками Всероссийского конкурса «Большая перемена». Он проводится с 28 марта при поддержке Минпросвещения России.

Участие в конкурсе могут принять школьники 8–10-х классов. Дистанционный этап проходит на сайте https://bolshayaperemena.online. Регистрация открыта до 23 июня.

По словам координатора конкурса Наталии Мандровой, заявки на участие в конкурсе поступают из всех регионов страны. От Липецкой области зарегистрировано рекордное количество уча ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2020

С 13 мая в детских садах Липецкой области увеличится количество дежурных групп
           Количество дежурных групп увеличится в рамках поэтапного снятия ограничений, введённых в связи с пандемией коронавируса.
             Сегодня в Липецкой области открыты 95 детских садов. 118 дежурных групп посещают чуть больше 900 детей.
            Ожидается, что до конца недели дежурные группы будут открыты во всех детских садах областного центра. Их количество увеличится и в муниципальных районах региона.

В случае потребности ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Admin | Дата: 13.05.2020

1А класс1Б класс2А класс2Б класс,   ... Читать дальше »

Просмотров: 1006 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2020

Мы никогда не забудем подвиг наших родных и близких, дедов и отцов, бабушек и матерей, которые ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину и победили фашизм. Мы всегда будем помнить, кто и как начинал эту страшную войну, сколько невинных жизней она унесла и какой ценой далась нам Победа.

Вечная память ушедшим воинам и ратным труженикам Великой Отече ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2020

Конкурс-марафон "В стихах и песнях о Войне"

Центр непрерывного образования обучающихся с особыми образовательными потребностями «Траектория» в рамках празднования 75-летия Великой Победы объявляет дистанционный конкурс-марафон "В стихах и песнях о Войне".

Участникам необходимо записать стихотворение или песню военных лет. Победителя определят с помощью голосования.

Ролики выкладывайте в группуКонкурс-марафон "В стихах и песнях о Войне" до 9 мая!

Просмотров: 945 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2020

1А класс1Б класс2А класс2Б класс,   ... Читать дальше »

Просмотров: 1012 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2020

Юных липчан приглашают присоединиться к Всероссийской акции