Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 23:00

Внимание!

В МБОУ СОШ №2 п.Добринка  каникулы продлеваются

до 5 апреля включительно!

Просмотров: 463 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2020

Внимание!

В МБОУ СОШ №2 п.Добринка с 25 марта по 31 марта - каникулы.

с 1 апреля по 12 апреля  - карантин.

В этот период обучение электронное с использованием дистанционных технологий.

Просмотров: 563 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2020

Всероссийский общественный корпус «Волонтеры Конституции» в Липецкой области.

Внесение изменений в Конституцию – одно из самых крупных событий для страны, а добровольцы уже по традиции являются неотъемлемыми участниками масштабных мероприятий как в России, так и за рубежом. Волонтёры примут участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
     Добровольцы будут рассказывать гражданам не только о предстоящих изменениях в Конституции, но и о других возможнос ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2020

О посещении детьми стран с напряженной эпидемиологической обстановкой можно сообщить по телефону ЕДС

Уважаемые родители! Как вы знаете, в связи с распространением коронавирусной инфекции (2019-nCoV) во всех школах и учреждениях среднего профессионального образования Липецкой области введен карантин, а в детских садах области – режим повышенной готовности.

... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2020

ПОЛОЖЕНИЕ

о Международном конкурсе методических материалов для формирования заданий Международной просветительской акции  ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2020

Профилактика коронавирусной инфекции

Рекомендации Роспотребнадзора по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в общеобразовательных организациях

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2020

Задания для самостоятельной работы на период

карантина с 11.03 по 24.03.2020

1А класс, 1Б класс, ... Читать дальше »

Просмотров: 1808 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2020

Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2020

Коронавирус: ответы на главные вопросы

Как передается коронавирус, какие возможны осложнения, помогают ли маски и чем грозит нарушение карантина. Отвечаем на основные вопросы о новой коронавирусной инфекции.

Что такое коронавирус и как происходит заражение?

Новый коронавирус — респираторный вирус. Он передается главным образом воздушно-капельным путем в результате вдыхания капель, выделяемых из дыхательных путей больного, например при кашле или чихании, а также капель слюны или выделений из носа. Также он может распространяться, когда больной касается любой загрязненной поверхности, например дверной ручки. В этом случае заражение происходит при касании рта, носа или глаз грязными руками.

Какие симптомы у коронавируса?     ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Admin | Дата: 09.03.2020

Просмотров: 519 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2020

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 95 96 »