Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 04:03

Главная » Архив новостей

Ребята из добровольческого отряда "Импульс" МБОУ СОШ №2 вместе с благочинным Добринского ЦО протоиереем Александром Адоньевым приняли участие в социальной инициативе "Рождественский подарок".

Просмотров: 622 | Добавил: Admin | Дата: 07.01.2019

4 января в МБОУ СОШ №2 п. Добринка состоялась товарищеская встреча по волейболу. Померится силами вышли обучающихся 10 класса и их родители.
Уже в разминке все показали, что настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Главной задаче ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Дата: 07.01.2019

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. И дети, и взрослые ожидают очередного чуда. Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало обучающихся МБОУ СОШ №2 п. Добринка 29 и 30 декабря на новогодних утренниках и вечерах. На праздник пришли не только школьники, но и их родители.

Просмотров: 580 | Добавил: Admin | Дата: 07.01.2019

В преддверии Нового года добровольческий отряд "Импульс" МБОУ СОШ №2 п.Добринка поздравил с наступающим Новым годом ветеранов педагогического труда и детей находящихся на лечении в районной больнице.

Просмотров: 617 | Добавил: Admin | Дата: 07.01.2019

Просмотров: 672 | Добавил: Admin | Дата: 06.01.2019

Вот и завершилась 2 четверть для учащихся 5-7-х классов Добринской школы № 2. Сегодня прошла праздничная линейка, на которой зам.директора по воспитательной работе Ларина Елена Анатольевна напутствовала школяров провести безопасно долгожданные зимние каникулы. И конечно же не обошлось без подарков накануне Нового года. Обучающиеся среднего звена получили заслуженные награды за участие в разнообразных творческих конкурсах, спортивных состязаниях и за победы в школьном этапе Всероссийской олимпиады.

Просмотров: 744 | Добавил: Admin | Дата: 03.01.2019

26 декабря школьники МБОУ СОШ №2 п. Добринка, показавшие высокие результаты в предметных олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных состязаниях, приняли участие в сказочном новогоднем представлении, которое состоялось в детско-юношеском центре «Ритм».

Просмотров: 600 | Добавил: Admin | Дата: 03.01.2019

25.12.2018 в избирательной комиссии Липецкой области наградили победителей областной олимпиады «Выборы – Шаг в будущее»
Олимпиада по избирательному праву «Выборы – Шаг в будущее» проходит уже несколько лет подряд и является очень популярной среди старшеклассников. В этом году в ней приняли 600 участников нашего региона. И только 24 стали победителями и призерами.
Среди них были и обучающиеся МБОУ СОШ № 2 - Родионов Роман (8 класс) и Шманова Елена (11 класс) со своими наставниками - Родионовой И.В. и Симоновой Л.В.
Награждение победителей прошло в торжественной обстановке в малом зале администрации Липецкой области. Ребята получили дипломы и памятные сувениры от избирательной комиссии.

Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 03.01.2019

В рамках Всероссийского экологического проекта "Разделяй с нами" в МБОУ СОШ №2 п. Добринка были проведены просветительские экологические уроки.

Просмотров: 596 | Добавил: Admin | Дата: 03.01.2019

В преддверии новогодних праздников старший инспектор ГПДН ОМВД России по Добринскому району майор полиции Хованцева И.К. посетила МБОУ СОШ №2 п. Добринку, где провела с детьми профилактическую беседу о возможных опасностях, которые могут подстерегать ребят в период каникул. Особое внимание Ирина Константиновна уделила использованию детьми пиротехнических изделий, остановилась на мерах безопасности. Отдельно обратила внимание на ответственность и последствия неправильно использования.

Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2018

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 95 96 »