Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:14

... Читать дальше »

Просмотров: 1151 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2018

План мероприятий МБОУ СОШ №2 п. Добринка

в рамках форума «Вместе ради детей» ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2018

С 16 по 26 апреля 2018 года в нашей школе проходила Декада правовых знаний. В рамках декады был проведён ряд мероприятий, которые направлены на правовое воспитание учащихся школы, на формирование навыков правильного поведения в школе, дома в общественных местах; на развитие у школьников правовых знаний, качеств личности, важных для развития гражданской позиции.

Отчёт о проведении «ДЕКАДЫ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ»

Просмотров: 760 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2018

«Удивительное путешествие по Липецкой земле» – под таким названием 27 апреля во всех школах региона прошел единый областной урок, на котором учащиеся 7-8 классов узнали о наиболее значимых и привлекательных для туристов достопримечательностях Липецкой земли.
Торжественное открытие единого областного урока «Удивительное путешествие по Липецкой земле» состоялось в школе № 29 Липецка. Старт единого урока дал заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран.
«Достопримечательности, памятники истории и культуры, уникальные природные уголки – всем этим богат Липецкий край, и хотелось бы, чтобы во время майских праздников и летних каникул школьники вместе с родителями побывали там и насладились неповторимой красотой малой родины», – считает Юрий Таран.
Липецкий край удивительный и самобытный. Здесь много уникальных природных зон, красивых архитектурных сооружений и объектов культ ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2018

Уважаемые посетители сайта МБОУ СОШ №2 п.Добринка!

Поздравляем Вас с наступающим Днем Победы!

9 мая – это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронтах и тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Это праздник мирового масштаба, и не смотря на то, что проходят годы, сменяются поколения и размываются объединявшие всех ценности, В ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2018

Просмотров: 11859 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2018

ПРИКАЗ Об организации учебно-воспитательного процесса в связи с объявлением карантина в отдельных классах МБОУ СОШ №2 п.Добринка

Задания для самостоятельной работы обучающихся 1А класса

Задания для самостоятельной работы обучающихся 1Б класса

Задания для самостоятельной работы обучающихся  ... Читать дальше »

Просмотров: 1407 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2018

Редакция газеты "Золотой ключик" в целях популяризации и формирования здорового образа жизни у детей и молодежи в рамках долгосрочного проекта "Здоровый регион" проводит конкурс "Здравия желаем!"

ПОЛОЖЕНИЕ об областном творческом конкурсе "Здравия желаем!" читайте здесь

и принимайте активное участие!

Просмотров: 748 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2018

В ходе прямой линии с пользователями социальной сети "Вконтакте" Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю.Васильева проанонсировала создание новой официальной группы, посвященной Единому государственному экзамену: https://vk.com/eqe.

Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети "Вконтакте". Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Просмотров: 771 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2018

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 95 96 »