Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 03:40

Главная » Архив новостей

В рамках проведения эксперимента Орловским юридическим институтом МВД России имени В.В.Лукьянова осуществляется прямой набор кандидатов на обучение по программе специалитета по направлению подготовки - "Правоохранительная деятельность", в том числе в рамках узкой специализации "сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения"

Подробная информация о порядке поступления в Орловский юридический институт МВД России имени В.В.Лукьянова размещена на его сайте.

Просмотров: 879 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2017

Уважаемые родители!

В Липецкой области предусмотрена возможность частичного возмещения затрат из областного бюджета на приобретение путевок в загородные детские лагеря.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2017

В рамках Европейской недели иммунизации, которая проходит с 24 по 30 апреля 2017 года под лозунгом: "Вакцины приносят результат!", Управление Роспотребнадзора по Липецкой области предлагает для просмотра ролик "Я привит  ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2017

4 мая 2017 года к 72-летию со Дня Победы киностудия «Ленфильм» выпускает на экраны новую полнометражную картину «Три дня до весны» режиссера Александра Касаткина.

Это не просто кино о войне. Это особая линия жизни, которая отзывается лейтмотивом в биографии каждого петербуржца, семью которого коснулись эти страшные дни. Это не первое кино о блокаде, которое было представлено на суд зрителей. «Три дня до весны» - это особая картина, которая раскрывает ранее неизведанную страницу жизни блокадного Ленинграда – борьбу с немецкими диверсантами.

... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2017

Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России.

Руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2017

Интернет-сервис «Образование - Детям»

Ру­ко­водст­ву­ясь за­да­чей ин­фор­ми­ро­ва­ния ши­ро­ких кру­гов общественнос­ти о ра­бо­те ор­га­нов ис­пол­ни­тель­ной влас­ти субъ­ек­тов Российской Фе­де­ра­ции и ад­ми­нист­ра­ций му­ни­ци­паль­ных об­ра­зо­ва­ний в направлениях повышения качества образования, поддержки и развития детей, обозначенных Президентом РФ в Послании ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2017

Внимание, начинается пожароопасный период!

Как показывает практика прошлых лет, ежегодно в пожароопасный период резко увеличивается количество пожаров, связанных с возгоранием сухой травы, мусора на улицах населенных пунктов, в лесных, парковых зонах, на сельхозугодиях, приусадебных участках. Значительная часть пожаров происходит из-за неконтролируемых сельхозпалов (сжигания прошлогодней травы), небрежного обращения с огнем, шалости детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2017

План работы МБОУ СОШ №2 п.Добринка на весенних каникулах 2017г

Просмотров: 801 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2017

«Группы поддержки» липецких выпускников работают во всех социальных сетях
... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2017

Памятка для учащихся на каникулы!

Зима практически уступила место весне, погода стоит абсолютно нестабильная: утром шёл снег, в обед светило солнце, а по ночам лужи снова замерзают. И не только лужи. Идет весна… Снег оседает под солнечными лучами, становится талым. Но лед на реке все еще кажется крепким. Его покров все еще сковывает воду. Но это лишь на первый взгляд. Лед на реке тоже почувствовал приход весны.

Прибли ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2017

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 95 96 »