Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 14:14

Главная » 2013 » Октябрь » 20 » акции
акции
«Благотворительный марафон»
 Приняв участие в акции «Живи родник!» и «Обелиск» в рамках всероссийской акции 100000 добрых дел, добровольцы не остановились на достигнутом. Впереди у них новая социальная инициатива «Благотворительный марафон». Добровольцев нашего отряда уже ждут их давние друзья, дети с ограниченными возможностями здоровья Логинов Даниил и Белякова Алина. Благодаря добровольцам отряда «Импульс», которые обучили Белякову Алину работе в некоторых компьютерных программах, она поняла, что компьютер может быть доступен любому человеку. А к Логинову Даниилу в гости не просто пришёл сам король школьного королевства, роль которого исполнил Зибров Н., но и принёс благодарственное письмо директора школы за активное сотрудничество с добровольческим отрядом. Кроме короля, Даниил смог увидеть театрализованное мини – представление, где встретился со своими любимыми сказочными героями Крокодилом Геной, Чебурашкой, королевой Осенью, роли которых исполнили Акиньшина А., Афанасьева М., Данилов В.). Кроме этого, добровольцы Ларина Виктория, Гаршина Вероника, Хованцева В., Битюнёва А. научили навыкам работы на компьютере, показали добровольческие ролики. А ещё вместе играли в увлекательные развивающие игры. Вот уже в течение двух лет добровольцы составляют с Даниилом портфолио, в котором помещают его рисунки, фотографии, достижения.
фотоотчет в фотоальбоме "Конференции, акции"
Просмотров: 1363 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0