Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:06

Главная » 2021 » Январь » 22 » акция "Добрая суббота"
акция "Добрая суббота"

Липецких школьников приглашают присоединиться к акции "Добрая суббота"

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников Большая перемена стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Акция «Добрая суббота» впервые пройдет 23 января и станет традиционной. Публикуйте фото и видео своих добрых дел в социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ЛипецкаяОбласть и выигрывайте!

Просмотров: 422 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0