Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 04:42

Главная » 2021 » Апрель » 30 » Акция по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!»
Акция по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!»

24-26 апреля в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка прошла акция по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!». В преддверии акции классные руководители провели классные часы, где рассказали ребятам о том, что в силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру - это пусть небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы. Основной целью акции является стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе.
В акции приняли участие все классы. На помощь обучающимся пришли их родители. Общими усилиями собрали более 2 тонн макулатуры. А, как известно, 1 тонна макулатуры сохраняет жизнь примерно 10 деревьям! Победителями в конкурсе стали учащиеся 9 А класса, на втором месте 7 А класс, третье место у ребят 3 А класса. Спасибо всем участникам акции – учителям, ребятам и их родителям за старание!

Просмотров: 415 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0