Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:03

Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » Акция "Внимание, дети!"
Акция "Внимание, дети!"

В рамках профилактического мероприятия "Внимание, дети!" в Добринской средней школе № 2 п. Добринка было организовано распространение информационных буклетов, адресованных всем участникам дорожного движения.

Урок безопасности прошел в День Знаний в 9 А классе средней школы № 2 п. Добринка. Классный руководитель Симонова Л.В. напомнила ребятам о правилах поведения на дороге, воде и железнодорожных путях. В конце урока ребята изготовили маршрутные листы, которые разместили в своих дневниках.

Сейчас в школе проходит конкурс видеороликов в рамках профилактического мероприятия "Внимание, дети!" Обучающиеся 9 А, 9Б, 7А, 10, 11 классов МБОУ СОШ № 2 п. Добринка выставили на суд зрителей свои видеоролики.

Просмотров: 392 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0