Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 04:04

Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня, 3 сентября, в рамках проведения "Дня солидарности в борьбе с терроризмом" в МБОУ СОШ №2 п.Добринка прошел ряд воспитательных мероприятий  (классные часы, беседы, инструктажи), проведена  учебная тренировка по теме "Порядок действия руководящего состава школы, учителей, учащихся при получении анонимного телефонного звонка об угрозе срабатывания взрывного устройства" с учащимися 1-11 классов.
Все обучающиеся и педагоги правильно выполнили алгоритм действий. Ребята организованно покинули стены школы и отошли на безопасное расстояние. Также через определенное время вернулись и продолжили занятия.

Юнармейцы МБОУ СОШ № 2 п. Добринка приняли участие во всероссийской акции " Голубь мира", посвященной Дню солидарности в Борьбе с терроризмом с целью привлечения внимания общественности к проблеме терроризма. Юнармейцы напомнили прохожим о трагедии в Беслане, пожелали мирного неба.

Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0