Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 00:07

Главная » 2019 » Октябрь » 17 » экскурсия в библиотеку
экскурсия в библиотеку

Обучающиеся МБОУ СОШ №2 п.Добринка с большим удовольствием посещают мероприятия, организованные Добринской центральной библиотекой. Очередная встреча была с Катей Ждановой, которая провела для ребят беседу-презентацию "Интернет-безопасность. Жизнь в контакте". Работник библиотеки в доступной форме рассказала школьникам об угрозах, поджидающих их на просторах Всемирной паутины, в частности, о новых видах кибермошенничества. Далее участники мероприятия разобрали каждую опасность и как ее избежать. Екатерина объяснила ребятам, что обезопасить себя от большинства киберугроз не так уж и трудно. Достаточно серьезно отнестись к проблеме безопасности в виртуальной среде и следовать несложным правилам для защиты своих персональных данных.

Просмотров: 613 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0